
Тент-чехол для автомобиля Vitol JC13401 L SUV/Minivan Gray с подкладкой 457х185х145 см
2 559 ₴
2 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: JC13401-L
Защитный тент для джипа и минивэна с мягкой подкладкой
Обеспечьте вашему автомобилю надежную защиту от палящего солнца, осадков и пыли. Этот тент сохранит лакокрасочное покрытие в идеальном состоянии, предотвращая перегрев салона и появление нежелательных микроцарапин на кузове.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный водоотталкивающий материал PEVA защищает от дождя и снега
- Мягкая хлопковая подкладка бережно защищает поверхность от царапин
- Устойчивость к ультрафиолету предотвращает выгорание краски салона
- Эластичная кромка по периметру обеспечивает плотную фиксацию на авто
- Материал устойчив к образованию грибка и плесени при хранении
- Специальные карманы для зеркал гарантируют идеальную посадку изделия
Благодаря длине 457 см и ширине 185 см защитный чехол полностью закрывает кузов вашего джипа или минивэна. Высота изделия составляет 145 см, что гарантирует надежную защиту всей боковой поверхности автомобиля от грязи и брызг. Прогумованная ткань эффективно отталкивает влагу, поэтому даже после сильного ливня машина останется сухой и чистой. Внутренний слой из качественного хлопка предотвращает примерзание тента к металлу в зимний период.
Ваша покупка включает
- Автомобильный тент
- Сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 4570 мм |
| Материал | PEVA |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Минивэн |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1850 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Jeep |
- Цена: 2 449 ₴






