
Тент автомобильный Vitol для седана размер M 432х165х120 см Серый
1 279 ₴
1 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: CC11106 M
Автомобильный всесезонный тент для седана из плотного полиэстера
Защитите кузов автомобиля от непогоды и мелких повреждений. Надежное покрытие убережет лакокрасочный слой от солнца, дождя, снега, пыли и птичьего помета, сохраняя идеальный вид машины во время длительной стоянки на улице или в гараже.
Преимущества, которые вы оцените!
- Надежный материал полиэстер устойчив к воздействию осадков
- Предназначен для круглогодичного использования в разных погодных условиях
- Оптимальные габариты с длиной 432 см и шириной 165 см
- Специальная конструкция предназначена для кузова типа седан
- Эластичная кромка по периметру обеспечивает плотную фиксацию
Специальная форма аксессуара разработана для легковых авто, гарантируя простоту ежедневной эксплуатации. Тканевая основа не примерзает к металлу зимой, а летом предотвращает чрезмерный нагрев салона. После использования изделие от бренда Vitol быстро высыхает и не занимает много места при транспортировке.
Ваша покупка включает
- Автомобильный всесезонный тент
- Заводской чехол для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 4320 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1650 мм |
- Цена: 1 209 ₴






