Габаритная лампа для панели приборов 12В
Освещение салона играет важную роль в комфорте водителя. Эта деталь обеспечит стабильную подсветку приборной панели, позволяя считывать информацию и не напрягать зрение во время ночных поездок.
Преимущества, которые вы оцените!
- Стабильное свечение без раздражающего мерцания
- Потребляемая мощность составляет всего 1,2 Вт
- Световой поток 7,5 Лм для мягкого освещения
- Устойчивость к постоянным вибрациям во время движения
- Прочный корпус из надежного черного пластика
Прозрачная стеклянная колба диаметром 5 мм легко помещается в штатные места автомобиля. Благодаря стандартному цоколю шириной 11,8 мм процесс установки занимает минимум времени и не требует специальных инструментов. Цветовая температура 3000 К гарантирует приятный теплый белый свет, который гармонично дополнит интерьер транспортного средства.
Ваша покупка включает
- Габаритная лампа
- Заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 7.5 лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | B8.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴


