
Автолампа сигнальная Pulso P21W (S25) BAU15s 24V 21W Прозрачная
109 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP-24153
Габаритная сигнальная лампа для надежного освещения грузовиков
Обеспечьте безопасность на дороге с ярким сигнальным освещением. Эта лампа создана для четкого обозначения вашего транспорта в любых погодных условиях, решая проблему плохой видимости.
Преимущества, которые вы оцените!
- Совместимость с электрическими системами напряжением 24 В
- Оптимальная мощность 21 Вт для яркого свечения
- Стандартный одноконтактный цоколь для быстрой установки
- Прозрачная колба из качественного стекла
- Стойкость к постоянным вибрациям и нагрузкам
Надежная сигнальная лампа от торговой марки Pulso станет незаменимым элементом для автобусов и спецтехники. Она излучает приятный теплый белый свет с цветовой температурой 3000 К, который отлично привлекает внимание других водителей. Устройство работает в режиме габарита и повторителя поворотов, гарантируя стабильность сигналов даже во время длительных поездок.
Ваша покупка включает
- Сигнальная лампа
- Заводская картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | Сигнальная |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Передние габаритные огни, Задние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | S25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Автобус, Грузовой автомобиль, Спецтехника |
- Цена: 99 ₴
