Габаритная лампа накаливания для грузового транспорта
Обеспечьте надежное освещение вашего габаритного транспорта в любых дорожных условиях. Эта лампа создана для спецтехники, гарантируя видимость на трассе для вашей безопасности.
Преимущества, которые вы оцените!
- Совместимость с большинством грузовых авто благодаря напряжению 24 В
- Стойкость к постоянным вибрациям и высоким дорожным нагрузкам
- Быстрая и удобная установка без использования дополнительных инструментов
- Надежное соединение обеспечивается стандартизированным байонетным цоколем
- Равномерное и яркое свечение для безопасного движения на дороге
При мощности 21 Вт этот источник света применяется в стоп-сигналах, поворотниках или для подсветки номерного знака. Цветовая температура 3000 К дает теплый белый свет, который не утомляет зрение других водителей. Прозрачная стеклянная колба пропускает световой поток без искажений, а вес 0.112 кг и прочная конструкция выдерживают суровые условия эксплуатации.
Ваша покупка включает
- Лампа накаливания
- Заводская картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Передние габаритные огни, Подсветка номерного знака, Стоп-сигналы |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль, Спецтехника |
- Цена: 89 ₴


