
Домкрат гидравлический телескопический Iron Hand 5 т 185-355 мм
1 009 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: IH-185355D
Гидравлический телескопический домкрат 5 т для безопасного подъема
Забудьте о сложностях с заменой пробитого колеса в дороге. Этот надежный инструмент обеспечит быстрый и плавный подъем вашего автомобиля, гарантируя безопасность и комфорт в непредвиденных ситуациях на трассе или в гараже.
Преимущества, которые вы оцените!
- Грузоподъемность 5 т для легковых авто и внедорожников
- Защитный клапан предотвращает опасную перегрузку устройства
- Спускной клапан для плавного опускания без усилий
- Выдвижной шток увеличивает максимальную высоту подъема
- Прочный корпус из углеродистой стали марки ISO 630
Благодаря компактным размерам и весу 3,95 кг этот инструмент удобно хранить в багажнике, не занимая много места. Минимальная высота подхвата 18,5 см позволяет легко установить его под автомобили со стандартным клиренсом. При этом один поршень способен поднять груз на высоту до 35,5 см, чего достаточно для комфортного снятия колеса или проведения ремонтных работ.
Ваша покупка включает
- Гидравлический телескопический домкрат
- Заводская картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Hand |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 355 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 949 ₴






