
Домкрат гидравлический Iron Hand 20 т 217-407 мм (IH-317407D)
2 119 ₴
2 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: IH-317407D
Домкрат гидравлический 20 тонн для безопасного подъема тяжелой техники
Обеспечьте уверенность при обслуживании тяжелого транспорта. Гидравлический механизм позволяет поднимать грузы до 20 тонн плавно и без лишних усилий, гарантируя стабильность при выполнении ремонтных или строительных работ.
Преимущества, которые вы оцените!
- Грузоподъемность 20 тонн для работы с тяжелым транспортом
- Защитный клапан для предотвращения опасных перегрузок системы
- Минимальная высота подхвата составляет 21,7 см
- Максимальный вылет штока достигает значения 40,7 см
- Износостойкая конструкция из углеродистой стали марки ISO 630
- Спускной клапан для плавного возвращения в исходное положение
Этот гидравлический инструмент весом 9,7 кг станет устойчивой опорой для автомобилей и строительных конструкций. Конструкционная углеродистая сталь обеспечивает долговечность корпуса даже при длительных статических нагрузках. Однопоршневая система позволяет эффективно использовать устройство в ограниченном пространстве гаража. Два десятилетия опыта производителя на рынке гарантируют соответствие оборудования высоким техническим стандартам.
Ваша покупка включает
- Домкрат гидравлический
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Hand |
| Высота подхвата | 217 мм |
| Высота подъема | 407 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 2 019 ₴





