
Проблесковый маячок светодиодный Pulso 10-30 В 7.2 Вт Желтый на магните
499 ₴
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP-12240
Светодиодный проблесковый маячок для спецтехники с желтым светом
Повысьте уровень безопасности и видимости транспортного средства на дороге. Данный прибор незаменим для дорожных служб и эвакуаторов, эффективно обозначая габариты техники в темное время суток или при плохой погоде.
Преимущества, которые вы оцените!
- Световой поток обеспечивают 48 светодиодов типа SMD-2835
- Работа от бортовой сети с напряжением 10-30 В
- Потребляемая мощность устройства составляет 7.2 Вт
- Корпус выполнен из комбинации ABS-пластика и поликарбоната
- Сигнальный свет желтого цвета с режимом работы стробоскоп
Вес изделия составляет 0.535 кг, что обеспечивает надежную фиксацию на поверхности при использовании магнитного крепления. Компактные габариты 13 на 11.5 см позволяют разместить светодиодный проблесковый маячок даже на ограниченном пространстве кабины или кузова. Специальный разъем для подключения в гнездо прикуривателя упрощает эксплуатацию на разных единицах техники без вмешательства в штатную электронику.
Ваша покупка включает
- Светодиодный проблесковый маячок
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 130 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 48 шт |
| Крепление | Магнитное |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Желтый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 12В|Сеть 24В |
- Цена: 459 ₴
