
Тент автомобильный Штурмовик S 406х165х119 см для седана с карманами для зеркал Серый
949 ₴
889 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШC-11106 S
Тент автомобильный для седана с карманами для зеркал
Защитите свой автомобиль от палящего солнца, грязи и дождя. Этот аксессуар сохранит лакокрасочное покрытие кузова в отличном состоянии и предотвратит перегрев салона, даря вам спокойствие в любую погоду.
Преимущества, которые вы оцените!
- Полная водонепроницаемость для защиты от осадков
- Специальные карманы для зеркал заднего вида
- Вшитая веревка для плотной фиксации на кузове
- Стойкость материала к образованию грибка и плесени
- Защита салона от воздействия прямых солнечных лучей
Для владельцев легковых авто в кузове седан этот аксессуар станет надежным помощником в ежедневном уходе. Благодаря длине 406 см и ширине 165 см, он полностью покрывает транспортное средство, защищая его от пыли на парковке. Прочный полиэстер выдерживает интенсивное использование, а вес 0.92 кг позволяет быстро развернуть и сложить изделие.
Ваша покупка включает
- Тент автомобильный
- Чехол для хранения
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.92 кг |
| Длина | 4060 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Модель | 406 |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1650 мм |
| Совместимость с моделью | 406 |
- Цена: 889 ₴






