
Автолампы светодиодные Pulso HB4 (9006) 6500K 4500Lm (2 шт.)
1 399 ₴
1 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: S1 PLUS-HB4 9006
Светодиодные автомобильные лампы с холодным белым светом
Ищете надежный источник света для ночных поездок? Эти автомобильные лампы обеспечат стабильное освещение дороги, поддерживая безопасность и комфорт во время вождения.
Преимущества, которые вы оцените!
- Световой поток 4500 Лм для освещения дороги
- Рабочее напряжение в диапазоне от 12 до 24 В
- Наличие встроенного алюминиевого радиатора охлаждения
- Работа в режимах ближнего и дальнего света
- Светодиодные LED элементы как источник света
Благодаря мощности 20 Вт каждая автолампа генерирует стабильный пучок света для уверенного вождения в темное время суток. Цветовая температура 6500 К создает холодный белый оттенок, который подсвечивает дорожные знаки и разметку. Изделия торговой марки Pulso устанавливаются в оптику легковых и грузовых автомобилей, обеспечивая работу системы освещения без мерцаний.
Ваша покупка включает
- Светодиодная лампа (2 штуки)
- Заводская упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | HB4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль, Легковой автомобиль |
- Цена: 1 319 ₴

