
Светодиодные лампы PULSO M4 H4 CREE 50W 6000K 4500Lm 12-24V (2 шт)
1 229 ₴
1 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: M4-H4
Светодиодные лампы для авто с ярким холодным белым светом
Почувствуйте уверенность на дороге в любое время суток. Эти светодиоды обеспечивают мощный световой поток, который эффективно освещает путь, помогая вовремя заметить препятствия и снижая утомляемость глаз водителя во время поездок.
Преимущества, которые вы оцените!
- Эффективные светодиодные чипы CREE для стабильного освещения
- Универсальное применение для ближнего и дальнего режимов света
- Пассивная система охлаждения обеспечивает надежную работу без шума
- Холодный белый свет с цветовой температурой 6000K
- Широкий диапазон рабочего напряжения от 12 до 24 вольт
- Совместимость с большинством типов универсальной автомобильной оптики
Благодаря суммарной мощности 50 Вт эти светодиодные элементы создают световой поток 4500 Lm, гарантируя отличную видимость дорожного полотна. Внутренний драйвер существенно упрощает процесс подключения, позволяя интегрировать систему в штатную проводку автомобиля без лишних сложностей. Светодиоды данного типа характеризуются мгновенным включением и стабильной работой при любых погодных условиях. Данный тип лампы с цоколем H4 подходит как для легкового, так и для грузового транспорта.
Ваша покупка включает
- Светодиодные лампы (2 штуки)
- Заводская упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль, Легковой автомобиль |
- Цена: 1 159 ₴
