
Автомобильное зарядное устройство VOIN 30W Quick Charge 4.0 1xUSB 12/24V Black
419 ₴
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: C-30160Q
Автомобильное зарядное устройство VOIN 30W с быстрой зарядкой Quick Charge
Забудьте о разряженном смартфоне во время поездки. Это зарядное устройство обеспечивает быстрое пополнение энергии ваших гаджетов, позволяя всегда оставаться на связи даже в самых длительных автомобильных путешествиях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0
- Максимальная выходная мощность составляет 30 Вт
- Универсальное входное напряжение 12-24 В для разных авто
- Ударопрочный пластиковый корпус для долгой службы
- Защитный предохранитель от короткого замыкания и скачков
- Широкий диапазон выходного тока от 2.5 до 5 Ампер
Этот тип зарядного устройства легко устанавливается в прикуриватель и подходит для питания смартфонов, планшетов или электронных книг через порт USB. Благодаря компактным размерам прибор не занимает лишнего места в салоне, обеспечивая стабильное напряжение на выходе от 4.5 до 12 Вольт. Черный цвет корпуса гармонично сочетается с интерьером любого автомобиля, а вес всего 0.038 кг делает его практически неощутимым.
Ваша покупка включает
- Автомобильное зарядное устройство
- Заводская упаковка коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 80 мм |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 389 ₴





