
Автомобильное зарядное устройство VOIN 2xUSB Quick Charge 3.0 36 Вт 12/24V Black
429 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: C-36205Q
Автомобильное зарядное устройство VOIN 36W с быстрой зарядкой QC 3.0
Забудьте о разряженном смартфоне во время длительных поездок. Это надежное устройство обеспечит стабильное питание ваших гаджетов, позволяя всегда оставаться на связи и пользоваться навигацией без лишних забот.
Преимущества, которые вы оцените!
- Суммарная мощность 36 Вт для эффективного питания гаджетов
- Два USB-порта позволяют заряжать два устройства одновременно
- Поддержка входного напряжения 12-24 В для разных типов транспорта
- Технология быстрой зарядки Quick Charge 3.0 экономит ваше время
- Защитная крышка предотвращает попадание пыли и влаги внутрь
- Компактный корпус из прочного пластика занимает минимум места
Это автомобильное зарядное устройство легко устанавливается в прикуриватель легкового автомобиля или грузовика. Благодаря широкому диапазону выходного напряжения от 3.6 до 12 В оно совместимо с большинством современных смартфонов и планшетов. Выходной ток до 3 А гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках. Просто подключите кабель к одному из выходов и наслаждайтесь быстрым восполнением энергии в пути.
Ваша покупка включает
- Автомобильное зарядное устройство (без кабеля)
- Заводская упаковка (коробка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
- Цена: 399 ₴





