
Противотуманные фары DLAA для Citroen Berlingo / Peugeot Partner 2019- H16 (Пара с проводкой)
2 239 ₴
2 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT-2991
Противотуманные фары для Citroen Berlingo и Peugeot Partner
Обеспечьте безопасность и отличную видимость на дороге в сложных погодных условиях. Эти дополнительные фары эффективно рассеивают свет, помогая водителю лучше видеть дорожное полотно в тумане, во время дождя или сильного снегопада.
Преимущества, которые вы оцените!
- Специальный рассеивающий тип луча для максимальной видимости в тумане
- Надежный пластиковый корпус устойчивый к внешним воздействиям
- Потужные галогенные лампы обеспечивают яркое и стабильное освещение
- Оптимальная цветовая температура 3200 К для комфортного вождения
- Полная совместимость с автомобилями Citroen Berlingo и Peugeot Partner 2019 года выпуска
Эти противотуманные фары работают от напряжения 12 В, что делает их подходящими для стандартной бортовой сети автомобиля. Прямоугольная форма корпуса гармонично вписывается в дизайн бампера, сохраняя оригинальную эстетику вашего транспортного средства. Использование цоколя лампы H16-12V-19W гарантирует освещение при энергопотреблении 19 Вт, что повышает уровень безопасности во время ночных поездок. Вес комплекта составляет 1,5 кг, обеспечивая надежную установку в штатные места.
Ваша покупка включает
- 2 фары
- Провода питания
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DLAA |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска автомобиля | 2019 |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Мощность | 19 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Противотуманные фары |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | H16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
- Цена: 2 149 ₴
