
Подлокотник автомобильный Vitol универсальный экокожа Серый
1 059 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HJ48015G
Автомобильный подлокотник с дополнительным боксом для комфортных поездок
Устали от напряжения в руке во время долгих поездок? Этот аксессуар снимет нагрузку с локтевого сустава и организует пространство в салоне. Ваш автомобиль станет более функциональным, а вождение будет приносить только удовольствие.
Преимущества, которые вы оцените!
- Удобная регулировка по длине для индивидуальной настройки
- Практичный подстаканник для надежного размещения напитков
- Универсальное крепление подходит для установки между сиденьями
- Изготовлен из прочного ABS-пластика и долговечной экокожи
- Дополнительный бокс с защитной накладкой для хранения вещей
Благодаря весу 1.58 кг и продуманной конструкции на ножках, автомобильный подлокотник устойчиво держится на своем месте даже во время резких маневров. Габариты изделия с высотой 0.2 м и шириной 0.33 м гармонично вписываются в пространство между передними сиденьями, не мешая водителю. Товар от украинского бренда VITOL поставляется в надежной картонной коробке, что обеспечивает безопасность при транспортировке.
Ваша покупка включает
- Автомобильный подлокотник
- Инсталляционный комплект креплений
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вид подлокотника | Универсальный |
| Возможности регулировки | Регулировка по длине |
| Дополнительный бокс | Да |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 999 ₴






