
Светодиодные лампы Pulso H8/H9/H11/H16 50W 6000K 4500Lm 2 шт
939 ₴
879 ₴
- Готово к отправке
- Код: M4-H8/H9/H11/H16
Светодиодные автомобильные лампы с ярким холодным светом
Устали от тусклого света фар в ночное время? Эти светодиодные лампы обеспечат превосходную видимость на дороге, повышая безопасность вождения в любых погодных условиях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Световой поток 4500 Лм для максимальной яркости
- Цветовая температура 6000К дает четкий холодный белый свет
- Надежные элементы LED chip CREE гарантируют долговечность
- Пассивное охлаждение защищает от перегрева
- Внутренний драйвер обеспечивает стабильную работу
Благодаря мощности 50 Вт и совместимости с напряжением 12-24 В, эти лампы отлично подходят для большинства современных автомобилей. Они эффективно поддерживают режимы ближнего, дальнего и противотуманного света, обеспечивая хорошую видимость на любых участках пути. Универсальный тип оптики позволяет легко интегрировать их в систему освещения вашей машины.
Ваша покупка включает
- 2 лампы
- Заводская упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | H11|H16|H8|H9 |
- Цена: 879 ₴
