
Светодиодные автолампы PULSO M4 H3 6000K 4500Lm 50W (комплект 2 шт.)
939 ₴
879 ₴
- Готово к отправке
- Код: M4-H3
Светодиодные автомобильные лампы PULSO H3 холодного свечения
Недостаточное освещение дороги создает дискомфорт во время вождения ночью. Установка светодиодных ламп решает проблему видимости разметки и препятствий, создавая стабильный световой луч для контроля дорожной ситуации.
Преимущества, которые вы оцените!
- Потребляемая мощность 50 W для генерации светового потока
- Световой поток 4500 Lm для освещения проезжей части
- Свечение с цветовой температурой 6000 К
- Светодиодные элементы типа chip CREE
- Рабочее напряжение в диапазоне 12-24 В
Пассивное охлаждение отводит тепло от корпуса лампы, поддерживая рабочую температуру диодов. Внутренний драйвер стабилизирует напряжение питания прибора. Вес 0.15 кг не создает нагрузку на пластиковые крепления оптики. Лампы с цоколем H3 без системы CAN подключаются непосредственно к штатным разъемам автомобиля для работы в режиме противотуманного света.
Ваша покупка включает
- Светодиодные лампы (2 штуки)
- Заводская упаковка в виде коробки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 879 ₴
