
Автолампа светодиодная Pulso LED T10 (W5W) 12V 4500K Холодная белая
179 ₴
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP-126023
Светодиодная габаритная лампа в керамическом корпусе
Обеспечьте надежное освещение автомобиля. Эта автомобильная лампа решает проблему тусклого света, создавая равномерное свечение для вашей безопасности на дороге.
Преимущества, которые вы оцените!
- Керамический корпус для эффективного отвода тепла
- Яркость светового потока составляет 60 Лм
- Мощность потребления всего 0.5 Вт
- Холодное белое свечение с температурой 4500 К
- Использование одного диода типа SMD
Данная светодиодная лампа с цоколем T10 устанавливается в габаритные огни или подсветку номерного знака. Благодаря рабочему напряжению 12 В она совместима с электросетью многих легковых автомобилей. Использование технологии 3D гарантирует равномерное распределение света во всех направлениях. Это надежный источник света для ежедневных поездок в условиях плохой видимости.
Ваша покупка включает
- Светодиодная лампа (1 шт)
- Заводская упаковка ZIP-пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 60 лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | LED |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Передние габаритные огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цоколь | T10(W5W) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 159 ₴




