
Автомобильная светодиодная лампа Pulso P21W 1156 COB 12V 2W White 10 шт
489 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP-201806
Светодиодная лампа для стоп-сигналов и габаритов 12V
Сделайте свой автомобиль заметнее и безопаснее на дороге. Эти светодиодные лампы обеспечивают яркое свечение, заменяя тусклые штатные элементы освещения, и помогают избежать неприятных ситуаций в темное время суток.
Преимущества, которые вы оцените!
- Современная технология COB для равномерного распределения света
- Минимальное энергопотребление 2 Вт экономит ресурс аккумулятора
- Универсальный цоколь для быстрой замены штатных ламп
- Цветовая температура 4500К создает комфортный холодный белый свет
- Надежная работа в режиме стоп-сигналов или габаритных огней
- Долгий срок службы благодаря эффективному отводу тепла
Светодиодный элемент мощностью 2 Вт работает от бортовой сети 12 В, что обеспечивает стабильное функционирование оптики. Световой поток 180 Лм гарантирует отличную видимость при использовании устройства в качестве габаритных огней. Цветовая температура 4500 К создает чистый белый свет, который значительно улучшает эстетический вид автомобиля. Вес изделия составляет 0,013 кг, что исключает лишнюю нагрузку на патрон фары, а компактные габариты позволяют легко разместить лампу в корпусе.
Ваша покупка включает
- Светодиодная лампа
- Заводская упаковка (ZIP-пакет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 180 лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | LED |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Передние габаритные огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цоколь | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴




