
Губка-рукавица Vitol для мойки автомобиля из микрофибры 25х18 см
139 ₴
129 ₴
- Готово к отправке
- Код: VSC-1402
Губка-рукавица из микрофибры для бережной и эффективной мойки авто
Качественный уход за кузовом начинается с правильных инструментов. Мягкая рукавица деликатно удаляет загрязнения, предотвращая появление микроцарапин на лакокрасочном покрытии, и подходит для комфортной и быстрой очистки автомобиля.
Преимущества, которые вы оцените!
- Мягкий ворс из качественной микрофибры для бережного очищения
- Плотная фиксация на руке благодаря эластичному манжету
- Высокая впитываемость для длительного удержания воды и пены
- Безопасное использование на лакированных и хромированных поверхностях
- Глубокое удержание частиц грязи внутри волокон для защиты кузова
Эта губка незаменима при ручной очистке автомобиля методом двух ведер. Благодаря размеру 25 на 18 сантиметров она позволяет обрабатывать грязь на дверях, зеркалах и рельефных бамперах. Микрофибровый материал весом всего 0,115 кг обеспечивает легкость движений и не создает лишней нагрузки на руку даже при полном намокании. После использования изделие достаточно промыть в теплой воде для восстановления очищающих свойств.
Ваша покупка включает
- Губка-рукавица из микрофибры
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Вид товара | Рукавичка |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Микрофибра |
| Область применения | Мойка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 129 ₴



