
Домкрат электрогидравлический Vitol 2 т 155-360 мм и компрессор 12 В набор 2 в 1
6 109 ₴
5 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: HF01-A
Электрогидравлический домкрат 2 в 1 с компрессором для автомобиля
Надежное решение для быстрой замены колеса в дороге. Набор экономит силы и время, избавляя водителя от изнурительного физического труда при подъеме автомобиля и подкачке шин даже в самых сложных полевых условиях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Грузоподъемность составляет 2 тонны для обслуживания легковых авто
- Высота подъема регулируется в диапазоне от 155 до 360 мм
- Встроенный компрессор обеспечивает производительность 35 литров в минуту
- Максимальное давление накачки достигает 10 атмосфер
- Питание осуществляется от бортовой сети автомобиля 12 В
Благодаря мощности 180 Вт домкрат плавно поднимает транспортное средство, позволяя провести осмотр или замену колеса. Кабель питания длиной 4 метра обеспечивает свободный доступ ко всем точкам кузова. Прочный кейс со знаком аварийной остановки не только организует хранение инструментов, но и повышает безопасность на дороге. Этот универсальный набор станет незаменимым помощником в длительных поездках и повседневных выездах.
Ваша покупка включает
- Электрогидравлический домкрат
- Встроенный электрический компрессор
- Электрический гайковерт
- Набор головок 17-19 мм и 21-23 мм
- Комплект перехідників для компрессора
- Рабочие перчатки
- Пластиковый кейс со знаком остановки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Высота подъема | 360 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Электрогидравлический |
| Собственный вес | 6.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 5 889 ₴






