
Автолампа светодиодная Pulso T10 W5W 45SMD 12-24V 4W 4500K 10 шт.
679 ₴
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP-54328
Светодиодная лампа T10 для яркого габаритного освещения автомобиля
Устали от тусклого штатного освещения? Эта лампа мгновенно преобразит ваш автомобиль, обеспечивая отличную видимость габаритов и четкость подсветки номерного знака даже в самую темную ночь.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая яркость 150 Lm обеспечивает превосходную видимость на дороге
- 45 современных светодиодов создают плотный и равномерный поток света
- Оптимальная цветовая температура 4500 К дает приятный для глаз свет
- Энергопотребление всего 4 Вт значительно снижает нагрузку на электросеть
- Поставляется в удобном ZIP-пакете для надежного хранения и транспортировки
Эта светодиодная лампа разработана для стабильной работы в широком диапазоне напряжения от 12 до 24 В, что делает ее подходящей для различных видов транспорта. Стандартный тип цоколя T10 (W5W) позволяет легко заменить старые элементы в габаритных огнях или повторителях поворотов без обращения в сервис. Холодный белый цвет свечения придает автомобилю современный вид и повышает общую безопасность во время движения. Благодаря качественному исполнению осветительный прибор эффективно справляется со своей задачей в любых погодных условиях.
Ваша покупка включает
- LED лампа
- ZIP-пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 45 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 150 лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Боковые указатели поворотов, Подсветка номерного знака |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цоколь | T10(W5W) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 619 ₴

