Пластиковые хомуты Alloid для надежной фиксации кабелей и проводов
Устали от запутанных проводов и ненадежных креплений? Пластиковые хомуты обеспечат аккуратный порядок и прочную фиксацию кабелей дома, в автомобиле или на производстве, решая проблему хаоса быстро и эффективно.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлены из высококачественного нейлона для долговечности
- Устойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения
- Надежный самозажимной замок для крепкой фиксации
- Стойкость к химическим веществам и перепадам температур
- Выгодная большая упаковка на сто единиц продукции
- Компактные размеры для работы с мелкими элементами
Эти белые нейлоновые стяжки весом всего 42 грамма за упаковку станут незаменимыми при монтаже проводки. Ширина изделия 2.5 мм и длина 150 мм позволяют аккуратно фиксировать даже самые мелкие элементы в труднодоступных местах. Бренд Alloid гарантирует высокое качество материалов, что делает использование хомутов максимально эффективным в быту и на производстве.
Ваша покупка включает
- Пластиковые хомуты (100 шт.)
- Заводская упаковка (пакет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.042 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина полосы | 150 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Область применения хомута | Для кабелей |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 2.5 мм |
- Цена: 29 ₴
