Хомут пластиковый Alloid для надежной фиксации кабелей и проводов
Надоел хаос из проводов под столом или под капотом авто? Эти универсальные кабельные стяжки мгновенно наведут порядок, обеспечив надежную фиксацию любых элементов в быту и на производстве без лишних усилий.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высококачественный нейлон для максимально долговечной службы
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и агрессивной химии
- Надежный самозажимной замок полностью исключает расслабление стяжки
- Оптимальная ширина 4.8 мм для высокой прочности на разрыв
- Большая экономичная упаковка на 100 штук для масштабных работ
- Сохранение рабочих свойств при резких температурных изменениях
Белый цвет изделия делает его практически незаметным на светлых поверхностях при прокладке коммуникаций. Благодаря длине 250 мм вы сможете легко объединять в пучки даже толстые жгуты проводов или крепить гибкие трубы к опорам. Эти нейлоновые изделия поставляются в удобном пакете весом 0.164 кг, что позволяет всегда держать их под рукой в сумке с инструментами для быстрого электромонтажа.
Ваша покупка включает
- Хомут пластиковый (100 шт.)
- Заводская упаковка пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.164 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина полосы | 250 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Область применения хомута | Универсальный, Для кабелей |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 4.8 мм |
- Цена: 99 ₴
