Хомуты пластиковые Alloid белые для надежной фиксации кабелей
Забудьте о хаосе в проводах и ненадежных креплениях. Эти прочные нейлоновые стяжки обеспечивают моментальную и долговечную фиксацию любых элементов, гарантируя порядок и безопасность в вашем доме, гараже или на производстве.
Преимущества, которые вы оцените!
- Ширина ленты составляет 7.6 мм для высокой механической прочности
- Длина изделия 500 мм позволяет обхватывать габаритные предметы
- Самозажимной замок гарантирует полную неподвижность конструкции
- Изготовлены из нейлона, устойчивого к воздействию химических веществ
- Материал выдерживает прямое воздействие ультрафиолетового излучения
- Большая упаковка из 100 штук для масштабных монтажных работ
Благодаря использованию нейлона в основе, этот тип товара сохраняет эластичность при резких температурных изменениях. Белый цвет позволяет аккуратно организовать открытую проводку в помещении или закрепить трубы в бытовых условиях. Надежный фиксирующий механизм исключает случайное раскрытие под нагрузкой, обеспечивая стабильное натяжение ленты в течение всего срока эксплуатации.
Ваша покупка включает
- Хомуты пластиковые (100 шт.)
- Заводская упаковка (пакет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.616 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина полосы | 500 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Область применения хомута | Для кабелей, Для труб |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 7.6 мм |
- Цена: 369 ₴
