
Светодиодные автолампы Pulso HB3 (9005) / HB4 (9006) 4300K 2800Lm 30W (E84)
759 ₴
709 ₴
- Готово к отправке
- Код: E84-HB3/HB4Y
Светодиодные LED лампы для авто с теплым белым светом
Качественное освещение дороги — залог вашей безопасности в темное время суток. Эти лампы обеспечивают стабильный световой поток, помогая вчасно заметить препятствия и снизить нагрузку на зрение водителя при длительных поездках.
Преимущества, которые вы оцените!
- Совместимость с разъемами цоколей типов HB3 и HB4
- Комфортная цветовая температура свечения 4300 K
- Современные светодиодные элементы типа 2835
- Бесшумная работа благодаря пассивной системе охлаждения
- Внутренний драйвер для легкого и быстрого монтажа
- Работа в широком диапазоне напряжения от 9 до 36 В
Общая мощность 30 Вт обеспечивает яркое освещение, которое отлично подходит для использования в ближнем или дальнем свете, а также в противотуманных фарах. Универсальная оптика позволяет получить световой поток 2000 Лм, равномерно освещающий дорожное полотно без ослепления встречного транспорта. Светодиодные лампы в прочном корпусе разработаны для стабильной работы в различных дорожных условиях, гарантируя надежность системы освещения вашего автомобиля.
Ваша покупка включает
- Светодиодные лампы (2 шт.)
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 36 В |
| Световой поток | 2000 лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB3|HB4 |
- Цена: 709 ₴

