
Губка для мытья авто Vitol из микрофибры двусторонняя 23x11.5x6 см
149 ₴
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: VSC-1395
Губка из микрофибры для деликатной мойки автомобиля
Заботьтесь о лакокрасочном покрытии вашего автомобиля. Эта мягкая губка эффективно удаляет грязь, предотвращая появление микроцарапин, чтобы ваш транспорт всегда сиял чистотой без повреждений.
Преимущества, которые вы оцените!
- Двусторонняя структура для эффективного очищения
- Мягкие волокна деликатно собирают загрязнения
- Размер 23x11,5x6 см удобен для надежного хвата
- Легко промывается от песка в процессе работы
- Безопасна для очищения стекол и хрома
Благодаря весу 0,102 кг рука не устает во время длительного ухода за транспортом. Вы можете комфортно мыть широкие участки кузова, поскольку материал надежно удерживает пенный раствор. Изделие от бренда Vitol легко очищается в теплой воде и быстро сохнет на воздухе, сохраняя форму для последующего применения.
Ваша покупка включает
- Автомобильная губка из микрофибры
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Микрофибра |
| Область применения | Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 139 ₴



