
Автомобильная светодиодная лампа Pulso C5W 31 мм 12V Canbus Белая
259 ₴
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP-31C5W
Автомобильная светодиодная софитная лампа для яркого освещения
Тусклый свет в салоне или багажнике больше не проблема. Эта современная автомобильная лампа обеспечит яркое освещение без ошибок на приборной панели, создавая комфорт в каждой поездке.
Преимущества, которые вы оцените!
- Встроенная система обхода ошибки бортового компьютера
- Алюминиевый радиатор для защиты от перегрева корпуса
- Световой поток 315 люмен для надежной видимости
- Длина корпуса 31 миллиметр для стандартных плафонов
- Девять мощных диодов для равномерного свечения
Экономичное потребление энергии на уровне 2.9 Вт снижает нагрузку на генератор вашего автомобиля при стандартном напряжении 12 В. Нейтральное белое свечение прекрасно подходит для подсветки номерного знака, дверных карт или пространства багажного отделения. Благодаря малому весу в 0.018 кг и точным заводским размерам, замена штатных элементов происходит за несколько минут без дополнительных инструментов.
Ваша покупка включает
- Светодиодная автомобильная лампа
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Мощность | 2.9 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 315 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | C5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 239 ₴

