
Светодиодная автомобильная лампа PULSO T10 W5W 12V 1.3W 6SMD-3030 CANBUS Белая 10 шт
399 ₴
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP-60391
Светодиодная лампа для авто с поддержкой системы CANBUS
Обновите освещение вашего автомобиля для максимальной видимости и безопасности. Эти яркие диодные лампы обеспечивают чистый белый свет, помогая выделить ваше авто на дороге и избежать ошибок бортового компьютера.
Преимущества, которые вы оцените!
- Встроенный контроллер CANBUS для работы без ошибок электроники
- Шесть ярких светодиодов SMD-3030 для мощного светового потока
- Низкое энергопотребление при высокой эффективности свечения
- Универсальный цоколь для легкой установки в штатные разъемы
- Длительный срок службы благодаря надежной конструкции светодиодов
- Стабильная работа в широком температурном диапазоне
Светодиодная лампа идеально подходит для габаритных огней, повторителей поворотов или подсветки номерного знака. Цветовая температура 4500K создает комфортный для глаз холодный белый свет, который значительно улучшает эстетику автомобиля. Благодаря работе от напряжения 12V и компактным размерам, устройство легко интегрируется в электросеть большинства легковых машин. Световой поток в 140 лм гарантирует чіткую видимость элементов освещения, потребляя при этом всего 1,3W мощности.
Ваша покупка включает
- Светодиодная лампа
- ZIP-пакет упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 1.3 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 140 лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Передние указатели поворотов, Передние габаритные огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цоколь | T10(W5W) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴
