Губка Штурмовик для бережной и эффективной мойки автомобиля
Чистота вашего автомобиля начинается с качественного ухода. Эта пористая губка обеспечивает бережное очищение кузова, стекол и пластика, превращая процесс мойки в легкое занятие без риска появления царапин на поверхностях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Эффективное удаление загрязнений разной сложности
- Пористая структура для образования обильной пены
- Высокая впитывающая способность материала
- Мягкое воздействие на лакокрасочное покрытие
- Удобная форма для надежного хвата в руке
- Износостойкий материал для длительной эксплуатации
Благодаря размеру 20 на 10.5 на 5 см эта губка обеспечивает широкий захват поверхности, что значительно ускоряет процесс очистки кузова. Изделие от производителя Штурмовик выполнено из прочного материала, рассчитанного на частое использование в условиях гаража или СТО. Небольшой вес 34 грамма позволяет легко маневрировать аксессуаром, тщательно вымывая даже труднодоступные зоны автомобиля.
Ваша покупка включает
- Губка для мытья авто
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Область применения | Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 49 ₴
