
Светодиодные лампы PULSO LC3 H8/H9/H11/H16 130W 6000K 13000Lm 9-30V (2 шт)
1 599 ₴
1 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: LC3-H11/H8/H9/H16
Светодиодные лампы для авто с мощным холодным белым светом
Забудьте о плохой видимости на ночной дороге. Эти современные лампы создают мощный луч света, который пробивает темноту и делает каждую поездку максимально безопасной и комфортной для водителя в любое время года.
Преимущества, которые вы оцените!
- Световой поток 13000 люмен обеспечивает исключительную яркость
- Современные чипы 3570 CSP гарантируют высокую светоотдачу
- Активная система охлаждения защищает устройство от перегрева
- Встроенная система CANbus предотвращает ошибки бортового компьютера
- Цветовая температура 6000K создает четкий холодный белый свет
- Универсальное использование для ближнего, дальнего и противотуманного освещения
Благодаря широкому диапазону рабочего напряжения 9-30 вольт эти осветительные приборы подходят для большинства легковых автомобилей и микроавтобусов. Внешний драйвер обеспечивает стабильную работу всей электроники, а универсальная оптика позволяет получить правильную светотеневую границу без ослепления встречных водителей. Установка оборудования в штатные места не требует специальных навыков, мгновенно превращая обычные фары в профессиональную систему освещения.
Ваша покупка включает
- Светодиодные лампы (2 шт.)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 30 В, 9 В |
| Световой поток | 13000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 509 ₴