
Светодиодные лампы для авто Pulso H7 130W 13000Lm 6000K CSP с обманкой 2 шт
1 599 ₴
1 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: LC3-H7
Светодиодные лампы для авто с мощным световым потоком H7
Безопасность на дороге начинается с качественного освещения. Эти LED-лампы обеспечивают отличную видимость в темное время суток, позволяя вовремя реагировать на препятствия и чувствовать себя уверенно в любых поездках.
Преимущества, которые вы оцените!
- Световой поток 13000 люмен для максимальной яркости освещения дороги
- Цветовая температура 6000K создает чистый холодный белый свет
- Эффективные чипы 3570 CSP обеспечивают стабильную работу элементов
- Активная система охлаждения надежно защищает лампу от перегрева
- Встроенный модуль CAN предотвращает ошибки бортового компьютера
- Внешний драйвер гарантирует стабильное распределение напряжения
Данные светодиодные лампы с цоколем H7 предназначены для установки в универсальную оптику ближнего или дальнего света. Благодаря широкому диапазону напряжения питания от 9 до 30 В они подходят как для легковых, так и для грузовых автомобилей. Общая мощность 130 Вт обеспечивает интенсивный световой луч, который помогает водителю лучше контролировать ситуацию на дороге. Корпус ламп выполнен из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы оборудования в различных погодных условиях.
Ваша покупка включает
- Светодиодные лампы 2 штуки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 30 В, 9 В |
| Световой поток | 13000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль, Легковой автомобиль |
- Цена: 1 509 ₴