
Светодиодные лампы Pulso HB3 (9005) 3570 CSP 6000K 13000Lm 130W CANBUS (2 шт.)
1 599 ₴
1 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: LC3-HB3
Светодиодные лампы для авто с мощным световым потоком 13000Lm
Плохая видимость ночью создает опасность на дороге. Мощные светодиодные лампы обеспечивают яркое освещение пути, делая каждую поездку комфортной и безопасной даже в самых сложных погодных условиях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Световой поток 13000Lm гарантирует превосходную видимость дороги
- Современные чипы 3570 CSP обеспечивают интенсивный белый свет
- Активная система охлаждения предотвращает перегрев для долгой службы
- Встроенный CAN-модуль исключает появление ошибок бортового компьютера
- Прочный алюминиевый корпус эффективно отводит тепло от диодов
- Универсальное рабочее напряжение 9-30V подходит для разных типов авто
Эти светодиодные лампы с цоколем HB3(9005) устанавливаются в универсальную оптику для работы в режимах ближнего и дальнего света. Цветовая температура 6000К создает холодный белый оттенок, который максимально приближен к дневному освещению и не утомляет глаза водителя. Благодаря внешнему драйверу нагрузка распределяется равномерно, сохраняя стабильную суммарную мощность 130W. Приборы надежно защищены от вибраций, что делает их незаменимыми при езде по неровным дорожным покрытиям.
Ваша покупка включает
- Светодиодные лампы (2 штуки)
- Заводская упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 30 В, 9 В |
| Световой поток | 13000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 509 ₴