
Хомут мини из нержавеющей стали для герметичных соединений
Забудьте о протечках и ненадежных креплениях. Этот компактный червячный хомут обеспечивает высокую герметичность соединений. Он станет надежным решением для фиксации различных шлангов в автомобиле, быту или на производстве.
Преимущества, которые вы оцените!
- Червячный привод для удобной и экономной фиксации соединений
- Лента и корпус выполнены из качественной нержавеющей стали SS300
- Перфорированные прямоугольные отверстия для надежного зацепления винта
- Полное соответствие экологическим стандартам RoHS и REACH
- Компактный мини-формат для использования в ограниченном пространстве
Благодаря использованию винта из углеродистой стали с цинковым покрытием, данный тип товара обеспечивает плавную и мощную затяжку без риска повреждения ленты. Регулируемый диапазон захвата от 14 до 27 мм позволяет точно подобрать плотность прилегания к патрубку. Этот хомут мини весом всего 0.008 кг практически не увеличивает массу конструкции, сохраняя ее эстетичный вид. Прочные материалы предотвращают коррозию, гарантируя долговечность узлов в сельском хозяйстве или промышленности.
Ваша покупка включает
- Хомут мини из нержавеющей стали
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Вес упаковки | 0.008 кг |
| Максимальный диаметр обжатия | 27 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 14 мм |
| Область применения хомута | Для шлангов, Для сельского хозяйства, Для автомобилестроения |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Нержавеющая сталь|Цинк |
- Цена: 79 ₴