
Хомут червячный Alloid 14-27 мм из нержавеющей стали W2 10 шт
109 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: BWC-142710
Хомут из нержавеющей стали Alloid для надежной фиксации соединений
Забудьте о ненадежных креплениях и протечках. Этот хомут обеспечивает максимальную герметичность и долговечность соединений в самых ответственных узлах вашего автомобиля или домашней системы водоснабжения.
Преимущества, которые вы оцените!
- Червячный привод для удобной и быстрой затяжки
- Лента и корпус из качественной нержавеющей стали марки SS300
- Перфорированные прямоугольные отверстия по всей длине полотна
- Соответствие экологическим стандартам RoHS и REACH без содержания хрома
- Высокая устойчивость к коррозии и агрессивным внешним воздействиям
Хомут незаменим при проведении ремонтных работ в автомобилестроении или сельском хозяйстве. Благодаря винту из углеродистой стали с цинковым покрытием, изделие выдерживает значительные механические нагрузки при монтаже. Малый вес в 0,02 кг не утяжеляет конструкцию, обеспечивая при этом плотное прилегание к поверхности. Вы сможете легко закрепить шланги в промышленном оборудовании, гарантируя стабильную работу системы без риска ослабления фиксации.
Ваша покупка включает
- Хомут из нержавеющей стали
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Вес упаковки | 0.02 кг |
| Максимальный диаметр обжатия | 27 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 14 мм |
| Область применения хомута | Для шлангов, Для сельского хозяйства, Для автомобилестроения |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
- Цена: 99 ₴