
Рукавица для мытья автомобиля MaxShine Plush Microfiber Wash Mitt
519 ₴
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1140001B
Мягкая рукавица из микрофибры для бережной мойки автомобиля
Сохраните лакокрасочное покрытие вашего авто в идеальном состоянии. Эта плюшевая рукавица деликатно удаляет загрязнения, предотвращая появление царапин и обеспечивая профессиональный результат при каждой мойке.
Преимущества, которые вы оцените!
- Плотный ворс из высококачественной плюшевой микрофибры
- Безопасная очистка без риска повреждения поверхности кузова
- Высокая впитывающая способность для создания обильной пены
- Надежная фиксация на руке обеспечивает комфорт при работе
- Долговечный материал сохраняет свои свойства после многих стирок
Эта рукавица из микрофибры разработана для максимально эффективного и безопасного ухода за транспортным средством. Благодаря ширине 0.24 м и высоте 0.32 м она позволяет быстро обрабатывать большие поверхности, сокращая время на процедуру. Мягкая структура ворса удерживает частицы пыли глубоко внутри волокон, исключая их контакт с лаком в процессе использования.
Ваша покупка включает
- Рукавица из микрофибры
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Вид товара | Рукавичка |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Микрофибра |
| Область применения | Мойка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 479 ₴