
Хомуты кабельные пластиковые Alloid 4.8x250 мм Серые 100 шт
109 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-48250G
Пластиковые хомуты для надежной фиксации кабелей
Забудьте о беспорядке в проводах и ненадежных креплениях. Эти прочные нейлоновые стяжки обеспечат быструю и долговечную организацию кабелей при ремонте или в быту, гарантируя порядок без лишних усилий.
Преимущества, которые вы оцените!
- Повышенная прочность благодаря ширине 4.8 мм
- Устойчивость к температурам от –40°C до +85°C
- Защита от воздействия ультрафиолета и влаги
- Изготовлены из долговечного материала нейлон 66
- Удобная ручная фиксация без использования инструментов
При проведении электромонтажных работ стяжки длиной 250 мм помогут аккуратно собрать крупные пучки проводов. Благодаря высокой гибкости полиамида вы легко зафиксируете пластиковые трубы и строительные элементы. Упаковка весом 0.166 кг удобна для транспортировки, а запаса в 100 единиц хватит для выполнения масштабных бытовых задач.
Ваша покупка включает
- Пластиковые хомуты 100 штук
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Вес упаковки | 0.166 кг |
| Длина полосы | 250 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Область применения хомута | Для кабелей |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Цвет | Серый |
| Ширина полосы | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал хомута | Нейлон, Полиамид |
- Цена: 99 ₴


