
Портативная Bluetooth-колонка Soundynamic 9 Вт с LED-подсветкой Черная
3 179 ₴
3 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: VB-2003
Портативная Bluetooth-колонка со светодиодной подсветкой
Наслаждайтесь музыкой где угодно. Беспроводная акустика решает проблему тихого звука смартфона, создавая приятную атмосферу благодаря качественному звучанию и яркому свечению.
Преимущества, которые вы оцените!
- Выходная мощность 9 Вт обеспечивает громкий звук
- Сенсорная панель и кнопки для настройки воспроизведения
- Встроенный аккумулятор для автономной работы
- Зарядка через стандартный USB-кабель
- Беспроводное подключение к смартфонам и планшетам
Цилиндрическая портативная колонка компактно размещается на рабочем столе или полке, так как ее габариты составляют 17 на 17 на 12 сантиметров. При весе 0,79 килограмма устройство удобно переносить между комнатами без лишних усилий. Встроенное освещение эффектно дополняет прослушивание треков в вечернее время, заменяя ночник.
Ваша покупка включает
- Портативная колонка
- Зарядный кабель
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 9 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 3 049 ₴



