
FM-модулятор VOIN Bluetooth 5.0 QC 3.0 PD 18W с вольтметром и Hands Free
719 ₴
669 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-3387
Автомобильный FM-модулятор с Bluetooth и быстрой зарядкой QC3.0
Превратите ваш автомобиль в современное пространство с помощью одного аксессуара. Устройство решает проблему отсутствия Bluetooth в магнитоле и обеспечивает быструю зарядку ваших девайсов во время поездок любой дальности.
Преимущества, которые вы оцените!
- Поддержка быстрой зарядки через порты USB QC3.0 и Type-C PD 18W
- Стабильное беспроводное соединение стандарта Bluetooth 5.0
- Встроенный микрофон для безопасных звонков в режиме Hands Free
- Интегрированный вольтметр для контроля напряжения бортовой сети
- Удобная ручка управления для настройки частоты и громкости
- Автоматическое подключение к последнему сопряженному устройству
Этот FM-трансмиттер работает от напряжения 12-24 В, что делает его совместимым как с легковыми, так и с грузовыми авто. Используйте функционал воспроизведения музыки со смартфона, чтобы наслаждаться любимыми плейлистами через штатные динамики автомобиля. Компактное устройство легко устанавливается в прикуриватель, а яркий дисплей позволяет четко видеть текущую FM-волну и состояние аккумулятора. Специальная кнопка позволяет отвечать на входящие звонки одним касанием, не отвлекаясь от управления транспортным средством.
Ваша покупка включает
- FM-модулятор
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 669 ₴


