
Сетка-карман в багажник автомобиля Vitol на липучках 25х35 см Черная
179 ₴
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: VT2108B
Сетка для фиксации багажа на липучках для организации порядка
Забудьте о шуме предметов, перемещающихся по багажнику. Эта эластичная сетка фиксирует мелочи на ворсовой обивке, создавая аккуратную систему хранения в автомобиле и обеспечивая быстрый доступ к важным аксессуарам в любой момент.
Преимущества, которые вы оцените!
- Мгновенный монтаж на ворсовое покрытие без инструментов
- Надежная фиксация предметов весом до 3 кг
- Эластичный материал подстраивается под форму багажа
- Легко снимается и переставляется в нужное место
- Занимает минимум места в сложенном состоянии
- Прочные липучки обеспечивают стабильность при движении автомобиля
Сетка размером 25х35 см изготовлена из качественного черного полиэстера, который сохраняет форму и эстетичный вид. Благодаря двум полоскам велкро аксессуар крепится к любой ковровой поверхности за считанные секунды. Используйте этот тип товара для хранения автохимии, инструментов или влажных салфеток, чтобы они всегда находились на своем месте и не создавали лишнего шума при поворотах.
Ваша покупка включает
- Сетка для фиксации багажа
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сетка прижимная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 159 ₴



