
Светодиодные автолампы Pulso LED H1 6000K 13000Lm с CAN-обманкой (2 шт.)
1 599 ₴
1 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: LC3-H1
Светодиодные автолампы с холодным белым светом
Устали от тусклого света фар ночью? Эти автомобильные лампы обеспечат мощное освещение дороги, делая ваши поездки безопасными и комфортными в любую погоду.
Преимущества, которые вы оцените!
- Интенсивный световой поток 13000 Лм для отличной видимости
- Цветовая температура 6000К обеспечивает чистое свечение
- Универсальный цоколь H1 подходит для большинства автомобилей
- Наличие системы CAN исключает ошибки бортового компьютера
- Активное охлаждение эффективно защищает конструкцию от перегрева
Благодаря общей мощности 130 Вт эти автомобильные лампы справляются с освещением в режиме ближнего, дальнего света или противотуманных фар. Внешний драйвер и элементы 3570 CSP гарантируют стабильную работу оптики. Диапазон напряжения питания от 9 до 30 В позволяет безопасно устанавливать их на различные транспортные средства. Вы сможете уверенно передвигаться по трассам, четко контролируя обочину и дорожную разметку.
Ваша покупка включает
- 2 лампы
- Заводская упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 30 В, 9 В |
| Световой поток | 13000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 509 ₴



