
Светодиодные лампы для авто Pulso LP5 HB4 9006 60W 4000Lm 6500K 2 шт
1 059 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP5-HB4
Светодиодные лампы для авто с мощным холодным белым светом
Обеспечьте себе уверенность и безопасность на дороге в темное время суток. Эти светодиодные лампы создают яркий и четкий световой поток, который значительно улучшает видимость и помогает вовремя заметить препятствия на пути.
Преимущества, которые вы оцените!
- Световой поток 4000 Lm гарантирует яркое освещение дороги
- Современные чипы 3570 CSP обеспечивают стабильную работу диодов
- Активное охлаждение эффективно защищает компоненты от перегрева
- Цветовая температура 6500 K создает четкий холодный свет
- Внутренний драйвер значительно упрощает процесс монтажа в фару
- Универсальное использование для ближнего, дальнего или противотуманного света
Благодаря суммарной мощности 60 W эти лампы эффективно заменяют стандартное освещение, работая от бортовой сети с напряжением 12 V. Цоколь HB4(9006) позволяет быстро установить их в штатные места без необходимости сложной модификации оптики. Холодный белый спектр свечения помогает глазам водителя меньше уставать при длительных ночных поездках. Универсальный тип оптики делает данное решение подходящим для большинства легковых автомобилей.
Ваша покупка включает
- Светодиодные лампы 2 штуки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 4000 лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | HB4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴



