
Светодиодные автолампы PULSO LP5 HB3 9005 60W 6500K 4000Lm 12V 2 шт
1 059 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP5-HB3
Светодиодные лампы для авто с цоколем HB3 и активным охлаждением
Мощные светодиодные лампы обеспечивают отличную видимость на дороге в темное время суток, решая проблему тусклого освещения штатных фар и значительно повышая безопасность вождения.
Преимущества, которые вы оцените!
- Современные светодиоды 3570 CSP для яркого и стабильного светового потока
- Цветовая температура 6500 К обеспечивает чистый холодный белый свет
- Активная система охлаждения эффективно предотвращает перегрев элементов
- Суммарная мощность 60 Вт гарантирует высокую интенсивность освещения
- Универсальное применение для ближнего, дальнего или противотуманного света
Эти лампы с цоколем HB3 (9005) разработаны для работы в легковых автомобилях с напряжением питания 12 В. Внутренний тип драйвера значительно упрощает процесс установки, позволяя компактно разместить устройство внутри фары. Световой поток 4000 Лм создает плотный луч, который качественно освещает дорожное полотно и обочину, не ослепляя встречный транспорт. Универсальный тип оптики делает этот осветительный прибор совместимым с большинством современных отражателей.
Ваша покупка включает
- 2 светодиодные лампы
- Заводская упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 4000 лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴



