
Хомут автомобильный пластиковый Alloid для подкрылков 90х20 мм 100 шт Черный
519 ₴
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-2090100B
Пластиковые автомобильные хомуты для фиксации подкрылков и элементов облицовки
Забудьте о дребезжащих деталях и ненадежном креплении облицовки вашего автомобиля. Эти прочные фиксаторы обеспечивают моментальный монтаж элементов кузова, защищая их от потери или смещения даже при езде по неровным дорогам.
Преимущества, которые вы оцените!
- Надежная фиксация благодаря встроенному стопору
- Стойкость к воздействию влаги и дорожной химии
- Изготовлены из долговечного термостойкого пластика
- Быстрый монтаж без применения специального инструмента
- Подходят для различных зон кузова и днища авто
- Большая упаковка для комплексного обслуживания автомобиля
Эти зажимы предназначены для качественного крепления шумоизоляции и декоративных накладок в зоне арок. Шляпка диаметром 20 мм надежно прижимает материал, а ножка шириной 5 мм легко входит в стандартные монтажные отверстия. Благодаря фиксатору шириной 14 мм элементы кузова остаются на месте под воздействием вибраций. Черный цвет делает данный тип товара практически незаметным на деталях отделки.
Ваша покупка включает
- Пластиковые автомобильные хомуты 100 шт.
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Вес упаковки | 0.128 кг |
| Длина полосы | 90 мм |
| Область применения хомута | Для автомобилестроения |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Цвет | Черный |
| Ширина полосы | 14 мм |
- Цена: 479 ₴







