
Сумка технической помощи Vitol на 2 отделения 45х22х18 см Синяя
349 ₴
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 452218 Blue
Сумка технической помощи с двумя вместительными отделениями
Надежное решение для организации пространства в багажнике вашего автомобиля. Эта вместительная сумка поможет навести порядок, обеспечивая удобное хранение и быстрый доступ к самым необходимым вещам.
Преимущества, которые вы оцените!
- Два просторных отдела для удобного размещения инструментов
- Плотная водоотталкивающая ткань, устойчивая к износу
- Усиленная ручка для комфортной и надежной переноски
- Укрепленное дно с антискользящим покрытием
- Надежная фурнитура с плавным ходом двойной молнии
Благодаря оптимальным габаритам 45х22х18 см эта автомобильная сумка легко поместится в любом багажнике, не занимая лишнего места. Вес изделия составляет всего 0,36 кг, поэтому оно практически не утяжеляет груз при транспортировке. Качественный материал полиэстер отлично сохраняет форму даже при большой нагрузке, позволяя безопасно перевозить тяжелые компрессоры, домкраты и буксировочные тросы.
Ваша покупка включает
- Сумка технической помощи
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 319 ₴



