Сумка технической помощи для удобного хранения автоинструментов
Беспорядок в багажнике усложняет поиск нужного инструмента в критической ситуации. Эта практичная сумка поможет аккуратно организовать пространство, обеспечив быстрый доступ к самому необходимому.
Преимущества, которые вы оцените!
- Вместительное универсальное отделение размером 45х22х10 см
- Плотная водоотталкивающая ткань Oxford
- Надежная застежка на молнии с двумя прочными бегунками
- Усиленная ручка для комфортной и безопасной переноски
- Качественный белый принт с фирменным логотипом Vitol
Сумка технической помощи станет практичным органайзером в повседневных поездках. Благодаря весу всего 0.22 кг она не утяжеляет багаж, позволяя собрать базовый набор для экстренных случаев. Износостойкий материал из полиэстера защищает содержимое от пыли и влаги даже в неотапливаемом гараже. За счет продуманной формы изделие аккуратно размещается в нишах транспортного средства, сохраняя полезное пространство для других вещей.
Ваша покупка включает
- Сумка технической помощи
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка для инструментов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 249 ₴




