
Автомагнитола Pulso 110311 1DIN RGB Bluetooth 4х50 Вт USB AUX
909 ₴
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: P110311
Автомагнитола с RGB-подсветкой и Bluetooth для качественного автозвука
Наслаждайтесь любимой музыкой в каждой поездке с мощным звуком и стильной подсветкой. Современная магнитола обеспечит комфортное управление и качественный прием радиостанций, делая ваше путешествие максимально приятным и драйвовым.
Преимущества, которые вы оцените!
- Мощный четырехканальный усилитель для чистого и объемного звучания
- Семь вариантов цветов подсветки для создания уникальной атмосферы
- Беспроводное управление через Bluetooth и специальное мобильное приложение
- Два USB-порта для одновременного воспроизведения музыки и зарядки гаджетов
- Слот для карт памяти MicroSD и вход AUX для подключения любых устройств
- Встроенный микрофон для безопасных телефонных разговоров в режиме Hands-Free
Эта магнитола легко устанавливается в штатное место большинства автомобилей благодаря стандартному размеру и прочному металлическому корпусу. С помощью встроенного эквалайзера с готовыми пресетами можно мгновенно настроить звучание под любимый жанр музыки. Функция памяти на 18 станций в FM-диапазоне позволяет быстро находить любимые эфиры. Съемная передняя панель обеспечивает дополнительную защиту устройства от кражи во время стоянки на улице.
Ваша покупка включает
- Автомагнитола
- ISO-переходник (набор проводов для подключения)
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| USB-интерфейс | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 1 |
- Цена: 859 ₴








