
Полотенце из микрофибры VOIN для сушки автомобиля 80х50 см Коричневое
619 ₴
579 ₴
- Готово к отправке
- Код: VSC-8050 BR
Полотенце из микрофибры для эффективной сушки автомобиля
Надоели разводы и царапины после мытья авто? Это плотное полотенце из премиальной микрофибры мгновенно впитывает влагу, обеспечивая безопасную и быструю сушку кузова без единого следа.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая впитываемость для быстрого удаления воды с кузова
- Длинный и мягкий ворс предотвращает появление микроцарапин
- Полное отсутствие ворсинок и разводов на стеклах и хроме
- Быстрое высыхание материала после активного использования
- Подходит для профессионального детейлинга и домашнего ухода
Оптимальный размер 80x50 см позволяет с комфортом обрабатывать как широкие секции кузова, так и труднодоступные места автомобиля. Благодаря структуре ткани повышенной плотности, изделие безопасно очищает пластиковые элементы салона и деликатные поверхности. Вес всего 0,66 кг делает процесс ухода легким, а компактные габариты в сложенном виде 25x15x10 см обеспечивают удобное хранение в багажнике.
Ваша покупка включает
- Полотенце из микрофибры 80x50 см
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Вид товара | Полотенце |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Микрофибра |
| Область применения | Сушка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 579 ₴



