
Светодиодные лампы Pulso H11 90W 10800Lm 6500K 12-24V CSP CANBUS (2 шт.)
1 709 ₴
1 609 ₴
- Готово к отправке
- Код: L8-H11
Светодиодные лампы H11 для мощного освещения и безопасных поездок
Забудьте о плохой видимости на дороге. Мощный белый свет этих ламп помогает вовремя реагировать на любые препятствия, делая вождение в темное время суток максимально комфортным и безопасным для водителя и пассажиров.
Преимущества, которые вы оцените!
- Интенсивный световой поток 10800 Lm для превосходного обзора
- Современный CSP-чип 3570 гарантирует долговечность светодиодов
- Активная система охлаждения эффективно отводит лишнее тепло
- Интегрированный CAN-модуль исключает ошибки бортовой системы
- Универсальное напряжение 12-24V подходит для любого транспорта
- Чистое холодное белое свечение с температурой 6500K
Эти светодиодные лампы специально разработаны для установки в рефлекторную оптику, что обеспечивает правильную фокусировку луча и четкую световую границу. Внешний драйвер надежно стабилизирует питание при общей мощности 90W, защищая устройство от перепадов напряжения. Цоколь H11 позволяет эффективно использовать осветительные элементы в режиме ближнего света или в качестве противотуманных фонарей. Благодаря компактному дизайну монтаж осуществляется в штатные места без изменения заводской конструкции фар.
Ваша покупка включает
- Светодиодные лампы (2 шт.)
- Заводская упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 10800 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 609 ₴





