
Автохолодильник Vitol термоэлектрический 16 л 12/24/220 В с функцией нагрева
5 819 ₴
5 609 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL-15
Автомобильный термоэлектрический холодильник с охлаждением и подогревом
Обеспечьте себе максимальный комфорт в путешествиях, сохраняя продукты свежими, а напитки прохладными. Этот универсальный прибор эффективно справляется с перепадами температуры, ставя надежность и удобство в приоритет в каждой поездке.
Преимущества, которые вы оцените!
- Поддержка двух режимов работы для охлаждения и нагрева содержимого
- Снижение внутренней температуры на 32 градуса относительно окружающей среды
- Универсальное питание от сетей с напряжением 12, 24 и 220 Вольт
- Плотная термоизоляция из полиуретановой пены для долгого сохранения температуры
- Малый вес конструкции для легкой ручной транспортировки
- Устойчивость к различным условиям эксплуатации согласно климатическому классу SN/N
Благодаря объему 16 литров внутри легко поместится полноценный обед, а небольшой вес 5.45 кг позволяет без труда переносить устройство в руках. Качественная изоляция удерживает холод даже после отключения от сети, что важно при длительных остановках. Компактные габариты 580 x 285 x 320 мм делают этот автомобильный холодильник удобным для размещения как в багажнике, так и в салоне любого транспортного средства.
Ваша покупка включает
- Термоэлектрический холодильник
- Кабель питания для автомобиля (12/24V)
- Кабель питания для бытовой сети (220V)
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Общий объем | 16 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 32 град. |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.45 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 5 609 ₴








